Deepika-Padukone3coxsbazartimes.com_

বিনোদন ডেস্ক:  তিনি দীপিকা পাড়ুকোন। ২০১৬-র বিশ্বের প্রথম দশ জন সুন্দরীর মধ্যে তিনি একজন। এই মুহূর্তে বলিউডের প্রথম সারির নায়িকা। কিন্তু তাঁকে হঠাৎ ‘মেরি ওয়ালি’ বলে ডাকছেন কে?

হ্যাঁ। আপনি ঠিকই আন্দাজ করেছেন। এই মুহূর্তে তিনিই তো নায়িকার প্রেমে হাবুডুবু। তিনি স্বয়ং রণবীর সিংহ।

জনপ্রিয়তার নিরিখে নায়কও কিছু কম যান না। দীপিকা যদি সুন্দরী মহিলাদের দৌড়ে এগিয়ে থাকেন, তাহলে রণবীর কিন্তু রয়েছেন প্রথম ৫০ জন ‘মোস্ট ডিজায়েরেবল’ পুরুষের তালিকায়। আর এ হেন রণবীরই দীপিকাকে ডাকেন ‘মেরি ওয়ালি’ বলে। এমনিতে এই দুই লভ বার্ডের প্রেম কাহানি বেশ জমিয়েই চলছে। তাঁরই মধ্যে দীপিকাকে ‘মেরি ওয়ালি’ বলে প্রেমের সমুদ্রে আরও একটু ভালবাসা মেশালেন সিংহ মশাই।

সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে রণবীর বলেন, ‘মোস্ট ডিজায়রেবল ম্যানের কাছে, মোস্ট ডিজায়রেবল উওম্যান আছে।’ এরপর একটু দুষ্টু মিষ্টি হাসি দিয়ে বলেন, ‘সমঝদারও কে লিয়ে ইশারা হি কাফি হোতা হ্যায়।’ তারপর আরও একটু স্পষ্ট করে বলেন, ‘সে আসলে আমার।’

-আনন্দবাজার